Вопрос о страйкбольном оружии

Просто Я Знаток (264), на голосовании 1 год назад
Какова средняя громкость приводов? Может ли страйкбольный автомат стрелять в "холостую" без патрон?
Голосование за лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (31315) 1 год назад
возможно....но...не нужно....энергия выброса снаряда должна на что-то передаваться....если этого не будет то устройство выйдет из строя немного раньше.....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 1 год назад
Они все щелкают тихо, в холостую их тоже гоняют, хотя я не вижу смысла вообще!