Тяжело ли сейчас служить в ЖДВ войсках ?

Денис Йро Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Мне предлагают или ехать к черту на куличики служить в войсках РХБЗ, или же какое-то Авиационное подразделение (не ВВС). Но также могу остаться в своем городе служить в ЖДВ войсках. Часть очень хорошая, в инете изучил, но боюсь тяжких физ нагрузок. Кто-то пишет, что сейчас в ЖДВ особо не напрягают, а кто-то, что это каторга.
Голосование за лучший ответ
Обо всём и ни о чём. Мудрец (10747) 1 год назад
Иди в спортмастер велики собирать, хватит выделываться!
Серый лис Оракул (71560) 1 год назад
Лишь бы не ЛГБТ-войска
Энди Таккер Оракул (58395) 1 год назад
Не пой, подкачаешься зато. Уголь будешь возить и разгружать.
Валерий Искусственный Интеллект (198473) 1 год назад
Неуженли не можешь сообразить. чт о даже в одной части тех же железнодорожных войск люди работают не одинаково. Ечть специалисты, которые руководят этим процессов, обслуживают и управляют техникой, а ес ть и те, кто таскает шпалы и рельсы. К т ому же и ус ловия равботы не одинаковы зимой и летом, в горной местности и рна рпавни не, глубоко в тылу или вблизи линии фронта, чтобы восстановить пути и обеспечить доставку военных грузов.
Просто дед Искусственный Интеллект (551404) 1 год назад
А это кому как повезет. ЖДВ это тебе не курорт, пашут порой как каторжные, а особенно в нынешних сложных условиях.
Михаил Просветленный (30499) 1 год назад
Служба в ЖДВ войсках — это служба в специальном формировании Вооружённых сил Российской Федерации, которое занимается строительством и ремонтом железнодорожных путей и объектов. Служба в ЖДВ войсках может быть как по призыву, так и по контракту. Отзывы о службе в ЖДВ войсках могут быть разными, но в целом она считается не очень тяжёлой и интересной. Например, один из бывших солдат ЖДВ рассказал Еврорадио, что на сборах он учился строить мосты и тоннели, а также ездил на поездах и вертолётах. Он сказал, что служба в ЖДВ была для него «приключением» и «полезным опытом».