Угли кальяна не разжигаются

Владислав Димитров Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Странный максимально вопрос. Всегда разжигал угли в печке для кальяна. Перешел к последнему пакетику углей и минут 25 не могут разогреться. Почему-то во всех областях они черноваты. Опасно такие использовать…. Брак в углях быть может вообще? Печка горячая, все чики-пики. Но с углями мрак. На выброс их? (Кокосовые)
Голосование за лучший ответ
Кирилл Волк Знаток (257) 1 год назад
Насчёт опасности понятия не имею, но кальян будет работать нормально.
Владислав ДимитровУченик (90) 1 год назад
Ну черные угли в областях покругу. Обычно кладу красные. Углекислый газ втягивать совсем не кайф будет. Думаю голову скружит сразу. Брак углей бывает? Впервые столкнулся , что угли не могут дойти до полного красна