Интегрированное Графическое ядро в ЦП + RTX 2070 strix. Есть смысл?
Выбираю между процессор i7 12700k и i7 12700kf, в первом интегрированное Графическое ядро есть, следовательно во втором нет, все это на базе видеокарты RTX 2070 strix, есть ли смысл брать с ядром и почему?
Типа пофиг, ты встройкой всё равно пользоваться не будешь.
Стоит только цену смотреть - в рф не адекватное ценообразование и вполне вероятно что вариант с видеоядром будет в ту же цену а то и дешевле.
Ну и я бы присмотрелся к 12900ф- по бабкам то на то и выйдет
В каких целях буду пользоваться ядром?
не думаю что есть смысл бери без ядра
Нет,не переплачивай.
Есть смысл брать БЕЗ интегрированного видеоядра, потому что дешевле
смысла нет, только если как запасной вариант в случае поломки видеокарты