Правила игры в короткие нарды.

Андрей Глумов Знаток (403), на голосовании 1 год назад
Вопрос такой, какое количество фишек можно ставить в один ряд в своем доме в конце игры?
Например, могу ли я поставить в своем доме не 5 фишек а 6 или 7 в 1 пункт?
Или 5 фишек в одном пункте это разрешенный максимум?
Я где то видел что ставят и по 6 фишек и это меня смутило поэтому решил спросить.
Голосование за лучший ответ
Договор Дьинои Оракул (87024) 1 год назад
Ты арестант, что ли? Это бред, а не игра. Аборигенам подарили шашки, но они не поняли как играть, поэтому перевернули доску и хаотично стали раскидывать шашки