Посоветуйте книги Реал/ЛитРпг, либо просто боевое фентези/культяпку и подобные жанры с ЖГГ.

˜”°•.⌛ Ӥʍя ℳℋℰ... Ĺęgᶖ۞Ǹ ⌛.•°”˜ Мудрец (11335), на голосовании 1 год назад
Не важно какая страна, только чтоб перевод был на русский.
Не любовную историю, а чтоб сюжет, развитие жгг и бои на первый план.
Из зарубежного читал паучка, наноманта, апофеоз демона, червя(где суперы), порча, геноцид.
А вот от наших не смог найти ни одного, циклов 50 прочитал, одни мгг.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 1 год назад
Могу тебе посоветовать трилогию Сергея Тармашева "Древний".
Там этого более чем.