Реализуйте метод catchException который вызывает raiseException затем ловит каждое * исключение отдельным блоком catch и возвращяет его название: * для SocketException вернуть строку "SocketException" * для ClassNotFoundException вернуть строку "ClassNotFoundException" * для AccessDeniedException вернуть строку "AccessDeniedException" * для ExportException вернуть строку "ExportException"
* исключение отдельным блоком catch и возвращяет его название:
* для SocketException вернуть строку "SocketException"
* для ClassNotFoundException вернуть строку "ClassNotFoundException"
* для AccessDeniedException вернуть строку "AccessDeniedException"
* для ExportException вернуть строку "ExportException"