Откат прошивки Miui 13.4.0 как откатить без разблокировки загрузчика?
Здравствуйте подскажите обновился на Miui 13.4.0 стала очень нестабильно работает мобильный интернет 3G и 4G всё остальное работает, стоит русская версия прошивки, подскажите как откатиться на 12.5 без разблокировки загрузчика, версия через три точки и переименованием папки не работает, все настройки даже через инженерное меню пробовал менял сети не чего не помогает, так что версия с настройками отпадает только откат, заранее спасибо
без удаления всего никак
Есть несколько видео на YouTube, которые могут помочь вам откатить прошивку Miui 13.4.0 без разблокировки загрузчика. Вот некоторые из них:
Смена прошивки без разблокировки загрузчика и ПК. Новый способ. Откат с MIUI 12 на MIUI 11
Откат MIUI 13 на 12 100% (Без разблокировки загрузчика)
Прошивка Xiaomi без разблокировки загрузчика | Как вернуть звонилку и смс на Xiaomi
Надеюсь, это вам поможет решить вашу проблему.