Какие вы знаете уличные игры кроме перечисленных ниже

pasha tehnik Ученик (229), на голосовании 1 год назад
Какие вы знаете игры на улице кроме футбола, баскетбола, волейбола, пионербола, доганялок, пряток
Голосование за лучший ответ
Artem_ZoGeron Мудрец (15013) 1 год назад
Бутылочка
Правда или действие
Дурак
твая батя Мудрец (19923) 1 год назад
побег от сумасшедших, алкашей
pasha tehnikУченик (229) 1 год назад
Это наверное самый лучший ответ
Владимир лобаткинОракул (70323) 1 год назад
Ну деньги отжимаешь и бежать.Ещё можно было ментов гонять.Ох потом выгребал я,меня наручниками к батарее пристёгивали и били они от обиды.))Просто наряд выстёгивал,автоматы отбирал.
Они до сих пор меня помнят,теперь только ОМОН возит.Свои не трогают.))
makzok 11 Ученик (79) 1 год назад
Слепой кот, светофор, красная шапочка и т.д.
Незнайка Знаток (425) 1 год назад
Казаки-разбойники, козëл
Zzzlud Ученик (152) 1 год назад
Казаки разбойники
Зима Мыслитель (8340) 1 год назад
квадрат, однокасанье
Вячеслав Воблый Оракул (50523) 1 год назад
вышибалы, 12 палочек. банки-палки, московские прятки. казаки-разбойники. сифа..
Владимир лобаткин Оракул (70323) 1 год назад
"Квадрат","Война и немцы","Резиночка","Скто...ло".(последнее это были сходки за районы).