Можно ли вернуть целые наушники в магазин?

Денис Беглов Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Купил наушники и понял, что они совсем не подходят под мои уши. Забросил на несколько месяцев в ящик и недавно только вспомнил о них. Можно как-то вернуть их в магазин, если они идеально целый?
Дополнен 1 год назад
Можно ли тогда как-то сдать их и получить скидку на новые наушники?
Голосование за лучший ответ
ВАС ИС ДАС Мудрец (16708) 1 год назад
если бы вы были путиным то да,а так нет
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140331) 1 год назад
Нет, больше 14 дней, а если наушники например внутриканальные то на них даже 14 дней не действуют.
Willi Wonka Профи (959) 1 год назад
если гарантия не истекла то без проблем вернешь, а если нет то продай и купи под свои уши
Денис Беглов Ученик (85) 1 год назад
А если они целые?
КонстантинВысший разум (200255) 1 год назад
серьезно ? можно все вернуть ? а презервативы ?
Макс Ширяев Гуру (2887) 1 год назад
Авито, Юла и бла бла бла
Константин Высший разум (200255) 1 год назад
вернуть - можно
вам никто НЕ обязан возвращать деньги
изучайте ст 25 ЗоЗПП дающей право на ОБМЕН товара в течении 14 дней