Программа молодая семья

Виктория Крупцева Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Муж и жена Ивановы получили по программе «Молодая семья» сертификат на улучшение жилищных условий в марте 2015 года. Для этого им необходимо продать, принадлежащую им на праве долевой собственности квартиру (была приобретена в ноябре 2012 года). Должны ли Ивановы заплатить налог? Если да, то, за что, и в каком размере?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212051) 1 год назад
Они уже давно все продали и решили. А в вашем вопросе нет нужных данных для ответа