Если срок действия паспорта вышел (по возрасту) , по нему не получится устроиться на работу?

Имя Фамилия Ученик (44), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (73780) 1 год назад
по нему не получится вообще ничего
Имя ФамилияУченик (44) 1 год назад
Даже в те 90 дней после дня рождения?
я уеду жить в ЛондонОракул (73780) 1 год назад
какие на хрен 90 дней?! Паспорт становится недействительным в день наступления возраста, т.е. в день вашего рождения!
На 20% круче Оракул (84683) 1 год назад
А кому уголовник нужен?
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 1 год назад
так смени паспорт. ты ведь еще не устроился на работу. так сходи, куда следует и смени паспорт.
Имя ФамилияУченик (44) 1 год назад
Это займёт, насколько знаю, аж 30 дней так как проживаю не в городе, в котором прописан
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) Имя Фамилия, о Господи! опять я купилась и ответила тебе!
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
Разве что работодатель проворонит этот факт.
Имя ФамилияУченик (44) 1 год назад
90 дней же после д/р действителен вроде, или в этот период исключительно в качестве удостоверения личности?