Что значит промежуточное решение суда?

Майк Замбидис Ученик (18), закрыт 1 год назад
В чем разница итогово решения суда от промежуточного? Если есть промежуточное решение суда это что значит, что ещё и будет итоговое решение? Сначала промежуточное решение выносят потом только итоговое?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (355630) 1 год назад
Промежуточное судебное решение – это все определения и постановления суда, за исключением итогового судебного решения. Их, как и приговоры, можно обжаловать в апелляционном порядке.
Jhim **Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
откуда е и зачем вы претесь сюда, долбо.бы
Остальные ответы
MeTaJIJIucT Просветленный (21922) 1 год назад
обжаловать апелляцией можно даже уже принятое решение суда насколько я слышал. А вообще на суды не советую надеяться.
в России суды это дань это дань моде, фикция...если взятку не дать, приговор будет обвинительный с вероятностью 99%.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102441) 1 год назад
Здесь в основном специалисту по российскому праву. Потому обратитесь к специалистам по праву Вашей страны. В российском праве нет промежуточных решений.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
какое еще промежуточное? это как правило значит, что спрашивающий настолько невменяем, что несет какой-то бред