Не обновляется больничный !!

Алёна Иванова Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, я хотела продлить больничный свой. Мой врач участковый редкостная хамка и хабалка (думаю, что это повлияло).
Могло ли быть такое, что она не продлила мне больничный? Потому что уже вечер , а у меня на госуслугах все то же число стоит, что и стояло
И что делать в таком случае?
Голосование за лучший ответ
Макс Тимофеев Мудрец (11548) 1 год назад
Так как праздники, настали, возможно не будут обновлять
Алёна ИвановаУченик (41) 1 год назад
Так она же сегодня внесла изменения, мне что делать ? У меня больничный пропадет, что на работе говорить…
Макс Тимофеев Мудрец (11548) Алёна Иванова, ждать до завтра, возможно просто данные не поступили ещё
Ирина Мудрец (14491) 1 год назад
Идите утром в поликлинику и узнайте. Если больничный действительно закрыт, возьмёте справку, что были на приёме и на работе не будет прогула. Или откроете новый больничный, если продолжаете болеть. А на хамку жалуйтесь письменно главврачу, в вашу страховую компанию.
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9130) 1 год назад
После праздников побывать у зав. поликлиникой.
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Главное, чтобы у вас не на госуслугах была инфа, а на сайте сфр ру. А на госуслугах инфа может идти в срок до 2 календарных дней. И это вообще только информация. А все делает сфр. Вы лучше на сайте сфр смотрите.
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 1 год назад
А во время приёма она вам что сказала? Продлила, назначила время следующего приёма? Подождите тогда, появится продление, не так быстро сейчас это делается
Алёна ИвановаУченик (41) 1 год назад
Сказала приходить во вторник