Когда продавец который выставляет свой товар через интернет-магазин получает свои деньги ?

Яр Светлов Ученик (92), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда продавец , который выставляет свой товар через интернет-магазин( как посредник), получает свои деньги за купленный товар, во время оплаты товара или после получения товара покупателем? Спасибо!