Несанкционированный перевод со счёта

aleksandruse Мастер (1216), на голосовании 1 год назад
Мои родители расстались, у моей матери отчим забрал телефон, он был авторизирован в онлайн сбербанке, соответственно он без её ведома туда зашёл и перевёл с её карты себе деньги, что делать в такой ситуации?
Дополнен 1 год назад
Я понимаю, но вот только СБЕР не вернёт деньги попросту, сказали только получатель может вернуть
Голосование за лучший ответ
Константин Акила Ученик (214) 1 год назад
позвонить и заблокировать карту, не?
aleksandruseМастер (1216) 1 год назад
разумеется я уже обрезал доступ к онлайн банку
Manera Просветленный (34519) 1 год назад
Сразу обращаться в банк.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102788) 1 год назад
А сто мама говорит. А остальном, за чем так много писать. Это можно выразить короче - кража. А потому пусть твоя мама отправляется в отдел полиции и пишет заявление.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
У что у него и пароль был к Сберу ? Мамаше твой решать что делать ,кому жаловаться ,что в её Сбербанком может пользоваться любой.