Подскажите кто знает, какой Том из манги Бродячих псов показан с 4 сезона аниме? (какой том книги)

Яна Мкртычева Ученик (205), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577241) 1 год назад
Вы определитесь - том или книга вам нужна.

Первые серии 4 сезона - экранизация ранобэ о создании Агентства.

В трех сезонах аниме экранизировано 53 главы манги.
Основной сюжет 4 сезона пойдет с главы 54. Она - завершающая в 13 томе.

Если вам нужна книга от издательства XL Media, то это будет книга 7. В ней 13 и 14 тома.

Яна МкртычеваУченик (205) 1 год назад
Спасибо
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577241) Яна Мкртычева, пожалуйста
Леся ГоловинаУченик (184) 1 год назад
как думаете, на сколько сезонов можно будет рассчитывать? мало взаимодействия Дазая и Чуи(
Леся ГоловинаУченик (184) 1 год назад
не знаете, планируют ли они ещё фильмы по псам?
и как вы думаете, будут ли экранизировать мангу "Дазай и Чуя. 15 лет"?
Леся ГоловинаУченик (184) 1 год назад
очень не хочу прощаться с псами и хочу больше совместных моментов Дазая и Чуи...
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577241) Леся Головина, на счет "Дазай и Чуя. 15 лет" официальной информации нет. на счет фильмов информации нет тоже. сколько чего выйдет, наверное, даже сами создатели не знают. манга пока продолжается и все возможно, но... тут в раздел Гадания только...