Голосование за лучший ответ
Артём Исаков
2 года назад
если вы серьёзно занимаетесь футболом, обувь должна быть максимально вам подходящей и удобной, там мышцы и связки в этом месте, у вас там как будто небольшие воспалительные процессы идут
мазоли это уже не нормально
дать ногам отдых, в ванной полежать, купить подходящую обувь, если не пройдёт через пару недель отдыха, обращаться к ортопеду
Дюня
2 года назад
Если есть, а они обязательно будут судя по картинке кожные такие корки то их просто срезают, это всё из за обуви, просто натёртости если не само строение стопы такое, у меня на коленях косточки которых у большинства нет, . :) может бутсы на голую стопу надевал или .. когда что то натирает то это лучше не делать, не усугублять . .