Самозанятость снимает надбавку к пенсии?

Милас Знаток (282), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, возник вопрос, отец получает прибавку к пенсии, за то, что я обучаюсь на очной форме и нахожусь на иждивении, если я устроюсь самозанятым, это снимет надбавку к пенсии?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 1 год назад
Зарабатываешь, снимается.
МиласЗнаток (282) 1 год назад
Но в пенсионный фонд не идет ничего ведь?Так почему самозанятость снимает пенсию
serghei ciobanu Высший разум (303274) Милас, хорошо подумал. Зарабатываешь ты...его пенсия, это его пенсия
Остальные ответы
Ирина Оракул (52882) 1 год назад
Просто не надо работать, если есть пенсия.