Как долго ещё ждать того праздника, который придёт и на нашу улицу?...

Ольга Иванущак Высший разум (428163), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тихай океанъ Просветленный (21707) 1 год назад
Тогда, когда наш переулок переименуют в проспект, или в бульвар...)
Ольга ИванущакВысший разум (428163) 1 год назад
Тогда долго... не в этой жизни...
Тихай океанъ Просветленный (21707) Ольга Иванущак, Все в наших руках, только стоит захотеть (Как улицу назовешь, так она и поедет)
Ольга ИванущакВысший разум (428163) 1 год назад
Решено... назовём переулок "Проспект Праздничный"!...
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174414) 1 год назад
праздник сам по себе не ходит. его отлавливают и ведут на свою улицу
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804902) 1 год назад
А его не надо "ждать". Его надо заслужить. Создать.
MiF Искусственный Интеллект (158151) 1 год назад
это зависит от отношения к жизни. можно рождение и жизнь считать праздником, удачей и возможностью развития.
ЛАЙза NEбродская Просветленный (49226) 1 год назад
Ох, остаётся надеяться только на праздник, который всегда с тобой.)))
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 1 год назад
Самое замчеательное, показывающее как большинство людей любит грешить и деградировать, вместо выбора мира, счастья, любви, единения. Лишь одно слово всё показывает:"на нашу улицу", что естественно - разделение, разобщение, конфликты, у меня хорошо, не у других на улице, а у меня, мне, не соседу, а мне, как следствие - неравенство, войны, создание врагов, нищеты, лжи, мошенничества и т.д. Зачем другому платить 40 т.р. в месяц, у меня же будет не 140 т.р., а меньше, дай как я сделаю ему 12 т.р. в месяц зарплату или 24, но он будет у меня пахать за троих и по 14 часов в сутки, вот и всё. Этим всё сказано, наглядно, что творится в гнилой России!
svet okno Оракул (82433) 1 год назад
На нашей улице всегда праздник,потому что есть надежда,которая радует.