Как вам Sims Freeplay?

Да Брэд Мастер (1428), закрыт 1 год назад
Играете?На каком уровне вы сейчас.
Лучший ответ
Лилора Просветленный (34863) 1 год назад
Играла. Не понравилось.
  1. То что действия симов привязаны к реальному времени. Раздал горстке симов команды- и на пару часов свободен. Это немного не то что обычно подразумевают под увлекательной игрой.
  2. Квесты часто тоже привязаны к реальному времени. Не уложился - либо провалишь весь квест, либо не получишь интересные призы (часто - самые интересные). Например, в одном из первых квестов реально более-менее хорошие платья были именно по времени. Не успел - получай "утешительный приз" в виде какого-то недоразумения.
  3. А платьев мало. Вообще в Симс почти всегда адски нехватает всякой мелочевки (одежда, прически, украшения и т..д.), но если в основной линейке это без особых проблем решается модами, то тут - только квестами на время. Ну или за деньги.
  4. Вообще очень много за деньги. Вплоть до пород собак и взросления симов (именно на этом моменте я плюнула - и снесла эту игру навсегда). Это в какой-нибудь "Линейке" или "Прекрасном мире" платьюшки за деньги меня не смущают (бить монстров и летать я могу и без них, а платьюшки - необязательное дополнение). В этой игре такое не сработает. Тут просто бытовая жизнь компьютерных человечков. В реальном времени (тоесть бОльшую часть времени они или спят, или работают, или выполняют еще какие-то долгие команды). Если они при этом еще и выглядят абы-как и довольствуются тем окружением, которое отжалели бесплатно - я вообще не понимаю, где тут удовольствие. В возможности зайти к соседу город? Так чтобы этот город был не совсем типовым и хоть как-то запоминался в игре надо провести запредеольное количество времени (ну или влиить немеряно денег).
  5. Вывод: Не понимаю смысла этой игры. Вообще считаю, что онлайн версия Симс не очень перспективна, потому что без возможности "доделать" игру "под себя" Симс не очень интересен, поэтому играю в основную линейку.
Остальные ответы
Жора ногти Мыслитель (5034) 1 год назад
хрень, лучше играйте в симс 4 на пк