У соседей по ночам какая-то фигня, то ремонт, то мужик орёт матом, щас какая-то женщина видимо плачет, что делать?

Кузька Васькин Мастер (1795), закрыт 2 недели назад
Дополнен 1 год назад
видимо, какие-то психи, помнится мне, что женщина как-то ходила по комнате и громко мычала мелодию
Лучший ответ
Остальные ответы
сахарный человек Системный администратор 1 год назад
полицию вызывать, но вы так больше нервов потратите, так что просто купите беруши
Просто Я Знаток (264) 1 год назад
Если и правда психи, то самолично не решай, в полицию обращайся - это их работа
Кузька ВаськинМастер (1795) 1 год назад
у нас как-то соседствовала молодёжь, которая прям ночью смеялась и устраивала вечеринки. позвонили полиции, а они забили просто потому-что эти "тусовщики" притихли, когда приехала полиция
Марина Усачева Просветленный (27331) 1 год назад
Женщину успокоить, мужику навалять