Есть ли смысал идти в армию на 1 год ?

mxrxzmxtic Schwarzpanzer Ученик (123), на голосовании 1 год назад
что там делать если смысал?
Голосование за лучший ответ
Аморфность Мудрец (13396) 1 год назад
Если можешь косить, то коси.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75449) 1 год назад
Ты Слава Ростов ?
Аморфность Мудрец (13396) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, Что? А к чему этот вопрос?
dima k Оракул (81329) 1 год назад
Не знаем вам видней. Это обязанность от государства.
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
Если хочешь оказаться на СВ0 то иди конечно
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149722) 1 год назад
Там научат смыслу жизни. У всего есть. Цель, в армии она нанесена на карту.
Johny DМыслитель (7415) 1 год назад
ахахахххахах ))))
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149722) Johny D, +100
Андрей Колосов Просветленный (42800) 1 год назад
Когда ты послужишь даже год. Ты уже повзрослеешь на 5 лет.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 1 год назад
Зачем же спрашивать если ты уже собрался косить?!
Zhy Мудрец (10411) 1 год назад
Не торопитесь в ад, без вас не начнут. )
Табиб Искусственный Интеллект (179412) 1 год назад
Сейчас это-ПОЛНОЦЕННАЯ СРОЧНАЯ СЛУЖБА.
Просто Я Знаток (264) 1 год назад
Смотри, всё зависит от твоих дальнейших предпочтений по работе, если хочешь на гос.службу в органы/мчс и др. - то без армии не вариант, ну или работа с оружием/ ну или критерии работодателя. Если все это тебе надо - флаг в руки, но если хочешь В айти, или на гражданскую работу, то можешь не ходить. Скажу так - в современной Российской армии созданы реально хорошие условия для прохождения службы, после армии у тебя будет хорошая физуха, стойкая психика и понимание, как работает эта жизнь. Если ты не знаешь что делать и в каком направлении двигаться, то армия идеальный вариант
ЛиНик Искусственный Интеллект (208306) 1 год назад
Никакого смысла.Дождитесь, когда будет два--хоть какая--то военная школа.
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 1 год назад
А есть ли смысл оставаться на гражданке?
Grim Reaper Мастер (1239) 1 год назад
Смотря в какие войска попадешь и какой командир будет или кто там...
Извиняюсь, в званиях не разбираюсь, так как далек от военной темы, поскольку я человек творческий и никогда данной тематикой не интересовался, да и как говорится, - художника не заставишь сменить кисточку на автомат или музыканта сменить электрогитару на винтовку...
Сам не служил, так как по здоровью не годен к военной службе, но интересовался у тех, кто проходил данную службу и у всех мнение различается...
Кому-то понравилось, кому-то нет...
Кто-то жалеет, говорит, что год был потрачен впустую, кто-то нет, говорит, что "школа жизни" и многому научился там...
Я все же считаю, что служба должна быть по призванию, добровольная, как и в целом любая государственная служба, будь то правоохранительные органы, либо же МЧС и т.д.
В общем, решай сам, что тебе ближе в жизни и какой ты человек, что тебя больше интересует...
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Дождись, обещали сделать два года и тогда иди смысла будет больше.
Валерий Искусственный Интеллект (196701) 1 год назад
Если считаешь, что на год не стоит, оформляй контракт на службу на 5 лет.
Эльзасов Париж Минскович Профи (509) 1 год назад
Это от ваших интересов зависит, вообще то, кто - то идет в армию, а кто - то идет на специалитет или в магистратуру на военную кафедру, а кто - то и на военную кафедру не идет, а идет в аспирантуру. После окончания аспирантуры или военной кафедры служить уже не обязательно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 1 год назад
Веселых и находчивых среди рядовых за 10 лет ни разу не видел, вот без шуток! И так уже больше 40 лет!
Если ты веселый и находчивый, то служить не будешь (рядовым). Если ты не из этих, то реально может стать полезным!