Ошибка при подаче заявления на получения прав

Дима Рубай Ученик (126), закрыт 1 год назад
новый день наступил а ошибка как была так и осталось что делать
Лучший ответ
chockobabe Гуру (3493) 1 год назад
Они нефорам права не выдают, принципиально
Дима РубайУченик (126) 1 год назад
смешно
Остальные ответы
koki Гуру (4235) 1 год назад
".... на получениЕ..... "
Manera Просветленный (34567) 1 год назад
Такая ошибка бывает, если вы выбрали время, не нажали кнопку Продолжить и не перешли к оплате. Или - выбрали время, а потом передумали и выбрали новое в течение 3 часов. Если 3 часа после перевыбора времени прошли, то щас вам надо открыть черновик, перелистать до выбора даты и выбрать ДРУГУЮ дату. Если не хотите, то идите лично в ГИБДД подавать заявление.
Как вариант - это тех ошибка. Если мой совет не помог, значит ошибка. Звоните в СП портала 115.