Minecraft Launcher Не удалось выполнить вход в Xbox Live

Порося Джо Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Просто зашёл в лаунчер а тут меня выкинуло из аккаунта а при попытки войти появляется вот такая ошибка.
Дополнен 1 год назад
РЕШЕНИЕ (ну лично мне помогло): При появлении ошибки нажимаем на сменить аккаунт (ну или что то в этом роде не помню уже) и входим в тот же аккаунт и все потом появляется окно с "С возвращением!" и можем играть спокойно.
Голосование за лучший ответ
Иван Профи (740) 1 год назад
(((
Порося ДжоУченик (71) 1 год назад
???
Иван Профи (740) Порося Джо, поставь лайк
Greond Оракул (81606) 1 год назад
Никаких ограничений ( санкций ) по входу в аккаунт не было и не будет.

Так то не понятно почему у тебя автоматом вышло с аккаунта и больше не заходит.
Можешь залогинется и посмотреть заходит ли в аккаунт через сайт Xbox.