Вкуснее капустный или огуречный рассол? И почему?

Максим Максимов Ученик (24), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Александр Бильчук Мудрец (17295) 1 год назад
Не думаю .... совсем нет!
Хотя, если подумать ....
Комардин Александр Александр Ученик (239) 1 год назад
Вкуснее капустный, а полезнее огуречный
Максим МаксимовУченик (24) 1 год назад
а почему у меня получился капустный рассол горьковатый? и показался вкуснее огуречный? я что-то не то сделал с ним?
Т Просветленный (31778) 1 год назад
Капустный рассол?
Не пробовала
- Мастер (2219) 1 год назад
капустный прикольные из-за сладко-горького вкуса
Владимир лобаткин Оракул (78790) 1 год назад
Капустный маринад,а рассол солёный огурцов если.Первый вкуснее.Я маринованные люблю,я всё пью,маринад.А вот солёные у мня мать делает с перцем,там хона.Горит всё.
Людмила ТищенкоИскусственный Интеллект (132388) 1 год назад
Маринад - это если присутствует уксус, остальное рассол.
Таха Мудрец (14527) 1 год назад
оба же вкусные, если огурцы были маринованные. но самый вкусный-это от очень вкусных маринованных помидорок!
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (137644) 1 год назад
На вкус и цвет .... как грицца
IMHO - огуречный и затрудняюсь ответить почему
Всё равно что спросить почему цымес вкусный
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140984) 1 год назад
Вкуснее огуречный, там вытяжка из укропа, лаврового листа, перца душистого и черного, соль, сахар, уксус, и огуречный сок.
А полезнее капустный, так как там витамин С и полезные бактерии, защищающие организм от инфекций.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (132388) 1 год назад
Мне нравится капустный и от солёных в банках помидоров.