Армия,возьмут ли в армию с такой болезнью

илья миркин Ученик (116), закрыт 1 год назад
Возьмут ли в армию с экзастозом на правом плече, размером 2 см . Ходил проходить комиссию в мвд,хирург не дал пройти,по причине того,что будет мешать носить форму. Был у травматолога сказал что в дальнейшем может привести к онкологии
Лучший ответ
Светлая Искусственный Интеллект (374814) 1 год назад
Экзостоз
Категория годности: «В» - ограниченно годен
По статье Расписания болезней: 65 , пункт «б»
Вас освободят от призыва на военную службу, зачислят в запас и смогут призвать только в нестроевые части в случае ведения военных действий.

Если нет противопоказаний - показана операция .После неё в 98% случаев наблюдается полное выздоровление. Поэтому практически все, кто однажды удалил экзостоз, забывает о нем навсегда.