Можно ли придумать себе имя на несуществующее чтобы оно было в паспорте?

Алёна Посвольская Ученик (192), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
qwerblanty Ученик (129) 1 год назад
человек по договоренности с компаниями менял «пельмень» «призыванет», думаю и вам можно
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148792) 1 год назад
Можно. Но не на любое- например слышал отказали в замене имени на Люцифер и имя состоящее из одних цифр. Плюс это платно и за документами побегать придется. а если родился например на камчатке а живешь в питере еще месяц ждать будешь пока они там нужные документы получат.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355769) 1 год назад
можно
например Шаурмина, Собачарка, Овцеводка, Волкодавка
Валерий Искусственный Интеллект (196709) 1 год назад
Чтобы оно было в паспорте, его нужно сделать сущеставующим, то-есть поменнять официально через ЗАГС. После этого и пролучить паспорт с новыми ФИО.
Barin Гуру (3148) 11 месяцев назад
Поменять фамилию, имя и отчество, обратившись в загс, совершеннолетний может в любой момент. Российское законодательство не указывает причин, по которым взрослому человеку нельзя было бы менять ФИО, однако оставляет за органами ЗАГС право отказать в предоставлении услуги. Если это случится, о мотивах отказа вам должны сообщить в письменном виде. Кроме того, есть ограничения в выборе ФИО — они не должны состоять из цифр, буквенно-цифровых обозначений, числительных, символов и не являющихся буквами знаков (за исключением знака «дефис») или их любой комбинации, содержать бранные слова, указания на ранги, должности, титулы.