Dialer.exe как удалить?

0_0DDisco 0_0 Ученик (101), на голосовании 1 год назад
Как можно удалить Dialer.exe,просто он много нагружает систему
Голосование за лучший ответ
Zeros Celestial Ученик (227) 1 год назад
 Однако, если это не вирус, и вам нужно удалить dialer.exe, вы можете удалить Betriebssystem Microsoft® Windows® с вашего компьютера, используя программу удаления. Если вы не можете найти его деинсталлятор, то вам может потребоваться удалить Betriebssystem Microsoft® Windows®, чтобы полностью удалить dialer.exe. Вы можете использовать функцию «Установка и удаление программ» на панели управления Windows.
 1. в Меню Пуск (для Windows 8 щелкните правой кнопкой мыши в нижнем левом углу экрана), нажмите Панель управления, а затем под Программы:
 o Windows Vista / 7 / 8.1 / 10: нажмите Удаление программы.
 o Windows XP: нажмите Установка и удаление программ.
 2. Когда вы найдете программу Betriebssystem Microsoft® Windows®щелкните по нему, а затем:
 o Windows Vista / 7 / 8.1 / 10: нажмите Удалить.
 o Windows XP: нажмите Удалить or Изменить / Удалить вкладка (справа от программы).
 3. Следуйте инструкциям по удалению Betriebssystem Microsoft® Windows®.
Поищи на этом сайте https://windowsbulletin.com/ru/%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D1%8B/%D0%B5%D1%85%D0%B5/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82/Betriebssystem-Microsoft-Windows/%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-exe