Могут ли меня взять на другую работу, если с предыдущей меня уволили по соглашению сторон ?

Карина Каринина Знаток (426), закрыт 1 год назад
Могут ли меня взять на работу, если я уволена по соглашению сторон ? Просто меня попросили уволиться, хотя я ничего такого виновного не совершала, правда, серьезно. Но боюсь, что меня не возьмут, могут ли взять меня на другую работу, если меня увольняют по соглашению сторон ?
Лучший ответ
Остальные ответы
VITBIT Профи (577) 1 год назад
по сути возьмут
Карина КарининаЗнаток (426) 1 год назад
А почему по сути
VITBITПрофи (577) 1 год назад
я имею ввиду,что любой адекватный человек на такое даже не посмотрит и возьмёт)
Карина Каринина Знаток (426) Виталий Князев, понятно
Johny D Мыслитель (7415) 1 год назад
В Магнит всех берут ))
Карина КарининаЗнаток (426) 7 месяцев назад
А ещё и в 5ку
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375167) 1 год назад
Расторжение договора по соглашению сторон? Можно потребовать выплаты компенсации и не подписывать договор. А на новой работе - какая разница, по какой статье тебя уволили. Всё равно характеристику запросят, если на руках её нет
MeTaJIJIucT Просветленный (21932) 1 год назад
увольнение обычно это по собственному либо по статье...иногда по причине скоропостижной кончины.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
нет, сцуко. тебе придется родиться заново.
ппц. весна близко
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 1 год назад
Не научишься думать и с другой оформишь "соглашение".
фаризон сафаров Мастер (2119) 1 год назад
Все так увольняются , заявление по собственному желанию и есть по соглашению сторон.