Помещение для студии красоты со спа-услугами

Татьяна Никитина Знаток (251), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста,могу я открыть студию по коррекции фигуры (не медицина) на цокольном этаже, помещение изначально уже сделано коммерческим (но не салон, управляющая компания). Встретилась вот такая информация, что по ОКВЭД 93.04 – Физкультурно-оздоровительная деятельность включающая в себя: деятельность с целью улучшения физического состояния и обеспечения комфорта, например деятельность соляриев, фито бочек, ИК саун и т.д, салонов для снижения веса и похудения, массажных кабинетов, центров физической культуры и т.п.– такую группу помещений недопустимо размещать в подвале или цоколе многоквартирных жилых зданий. Получается нельзя? В дальнейшем хотелось бы помимо массажных кабинетов оборудовать помещение и фитобочкой, и солярием и ик-сауной. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63872) 1 год назад
Уточните, когда будете оформлять свой бизнес
Нат Нат Знаток (439) 1 год назад
Открытие таких предприятий регулирует регулирует СанПиН 2.1.2.2631-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги». Посмотрите, есть в свободном доступе в интернете. Если зарегистрируете, как салон крастоты - то допускается.