Что у вас нового? У нас снег лежит.

КотКотович Мудрец (17555), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (267836) 1 год назад
Прыщ на левой половинке задницы вылез.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 год назад
Третий день 0 или +1. Всё тает. И еще неделю такую же температуру обещают. Обычно у нас февраль минус 15 - 25 и вьюги.
Сталкер Оракул (55466) 1 год назад
А у нас +12
КотКотовичМудрец (17555) 1 год назад
сочи
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153540) КотКотович, мадагаскар
СталкерОракул (55466) 1 год назад
Южный Казахстан:-)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (153540) Сталкер, алматы
LES Мудрец (10411) 1 год назад
Утром туман был...
АЛЕКСАНДР Мудрец (11621) 1 год назад
А у нас снег исчез. Наверное к вам ушел.
Проклятый изменник ))
Лесник Просветленный (34267) 1 год назад
Снег только начал сыпать.
Tails Мудрец (14023) 1 год назад
Я живу в США в штате Мэн. У нас очень длинная зима с большим количеством снегопадов. Как правило, он начинает таять в конце февраля или начале марта. Иногда до полного таяния снега может пройти до апреля. В целом, в этом районе довольно холодно, но я к этому привык. Я бы рекомендовал носить более толстую одежду, когда идет снег, чтобы согреться. Могу порекомендовать хорошую зимнюю одежду, если хотите!
НатУша Искусственный Интеллект (217385) 1 год назад
У нас уже было и +8, и +10... И снега уже не было// А вчера как повалил. Занесло снегом всё под самое нехочу. А ночью обещают минус 10. Зима вернулась.