В ленте купил сгушенку а именно она оказалась какая то х-вая срок годности не истёк но выглядит и пахнет старамодно

Ragnar Ученик (17), закрыт 12 месяцев назад
Настроение испортилось потому что кажется что меня на-бали или лоханулся почему там всегда все не ладно, 1+ просто нет очередей это ,я незнаю у нее срок годности и половину не истек а кажется что истёк два раза.Таже самая в пятерке нормально была всегда наверно не везёт мне с этой лентой
Дополнен 1 год назад
МОЖЕТ ТАМ БЕСЫ ВЕДЬ ГОВОРЯТ ИЗЗА НИХ МОЛОКО КИСНЕТ
Лучший ответ
Андрей Коновалов Мыслитель (9314) 1 год назад
Все что в консервах не портиться.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (572519) 1 год назад
процент жирности видимо 1,а нужно 8,5
RagnarУченик (17) 1 год назад
8,5%
МагОл Искусственный Интеллект (572519) Ragnar, тогда пальма,а не молоко,как вариант
Адриана Лавина Мудрец (15076) 1 год назад
Может корову уже вообще не пойми чем кормили. Лучше Рогачев бери.
RagnarУченик (17) 1 год назад
Та самая , только в этот раз купил в ленте
RagnarУченик (17) 1 год назад
Как будто жидкий сыр
Адриана Лавина Мудрец (15076) Ragnar, мафия добралась видать, позвони им на горячую линию Ленты и обматери . Я всегда так делаю.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273687) 1 год назад
Возможно продали подделку под сгущенку
Максим Иванов Знаток (468) 1 год назад
попробуй поперемешкивать
Серый лис Оракул (68712) 1 год назад
Очень трогательная история. Плакал, пока читал
Том Ага Знаток (474) 1 год назад
В свободной стране живём, сгущенка решила стать кем она хочет
Сталкер Оракул (54234) 1 год назад
чтобы ты понимал в старамодных сгущенках.
Нынешнее амно вообще рядом не стояло со "старомодной" советской...
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222739) 1 год назад
Состав всегда читайте! В настоящей сгущенке всего два ингредиента - молоко, сахар. ВСЁ! Может еще входить лактоза (молочный сахар), но редко. А если в составе там целая "Война и мир", то бегите от такой банки, как от ядерной бомбы.
RagnarУченик (17) 1 год назад
Все так без лишнего и ещё в скобках (сахароза)
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222739) Ragnar, Сахар по-научному, по химически, называется - сахароза. Если так, значит это просто не ваш производитель. Молоко-то у всех коровок разное. Разным кормят. А корма влияют на вкус и запах молока. Например, если корову накормить полынью, то у нее молоко будет реально горьким) Следующий раз берите сгущенку другой фирмы. Надеюсь, срок годности в норме?
Slaer Оракул (99651) 1 год назад
И как мне теперь жить после такого грустного рассказа?
RagnarУченик (17) 1 год назад
Он не грустный я готов кинуть в голову эту банку он скорее злит
velo gon Мастер (1097) 1 год назад
что такое старомодный это как в 80 тых ?
Владимир Котов Высший разум (393818) 1 год назад
Я в Ленте вообще ничего не покупаю. Натуральное сгущённое молоко бывает только в консервных банках и двух производителей: Рогачовское и Алексеевское, есть и в пакетиках по 250 грамм. Первое из Белоруссии, а второе из Белогородской обл. рядом с Белоруссией. Других натуральных сгущённых нет.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654471) 1 год назад
было ещё в тюбиках как зубная паста
Владимир Котов Высший разум (393818) Алексей Кузнецов, Форма меняется. Могли делать и меньшие дозы, тогда как тюбик можно сделать. Я тюбики видел раньше, сейчас они шире. Я называю это пакетиками.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) 1 год назад
там вместо сливок пальма дело не в сроке годности
Владимир КотовВысший разум (393818) 1 год назад
Смотря какая пальма! ))) Это даже полезный продукт и ничем не пахнет. Но вкус страдает, не сильно правда, если не переборщили.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654471) да там дело даже не во вкусе-пальма при низкой температуре твердеет и консистенция как песок
Владимир КотовВысший разум (393818) 1 год назад
Вероятно в пластиковой бутылке взял, это как поддельную водку купить.
Dreamcatcher Оракул (77084) 1 год назад
ты тоже держи в курсе