Юридическая консультация в моем вопросе

Разиф Биргулиев Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Шёл в сушилку чтоб переодеться и выйти на смену, работа на кусту на месторождения, сабаки по дороги свалили с ног, в глазах потемнела, глаза открываю нога сломана, это производственое травма???
Голосование за лучший ответ
Марина Усачева Просветленный (27239) 1 год назад
Да
Разиф БиргулиевУченик (111) 1 год назад
Добрый день, Как они говорят ты должен быть по форме одетый а не в калошах типа уже не поформе значит ты сам виноват, это правильно?
Марина Усачева Просветленный (27239) Разиф Биргулиев, дорога от дома на работу и с работы до дома (только никуда не заходить по дороге) - травма на производстве. А говорят вам так, потому что не хотят составлять акт о несчастном случае
Разиф БиргулиевУченик (111) 1 год назад
В таком случае что мне посоветуйте? , щас лежу в больнице должны на следующей неделе сделать операцию
Разиф Биргулиев, получить форма 315/у и при выписке форма 316/у уточните в медучреждении.
Разиф БиргулиевУченик (111) 1 год назад
Спасибо
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 1 год назад
Производственной травмой является любое телесное повреждение, полученное на рабочем месте при исполнении трудовых обязанностей. Даже если работник выполнял не свои обязанности либо вышел за пределы своих, получение травмы будет отнесено к несчастному случаю на производстве.
Дмитрий БоринИскусственный Интеллект (102449) 1 год назад
Производственной травмой является также травма полученная работником по пути на работу и с работы.
Вова Папов Искусственный Интеллект (110835) 1 год назад
Страховка главное,чтоб без уг.дела..