Интересно, кто что необычного коллекционирует? Не как все как вам кажется

Ольгушка ЛяГуШка Мудрец (10125), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
косильшик от армии... Просветленный (20446) 17 лет назад
пули от лебеля и арисаки и мосина, но первых образцов, 100 лет уже не делают, да и наверно столько-же и не стреляют
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (166) 17 лет назад
Лягушек. Собрал коллекцию, сушенных. А тебя-не хватает. Насилу нашел.
Alex Гуру (2667) 17 лет назад
Я предметы своей истории
ЯЯ Оракул (81589) 17 лет назад
а я вот коллекционирую вполне обычную вещь....снеговиков(керамических, мягких и т.д)..жаль, что их дарят(или сама покупаю) только зимой
ART Work Профи (595) 17 лет назад
Эмоции, реакцию людей на ситуацию. иногда даже сами создают (провоцируют) нестандартные ситуации
Настя Божок Знаток (394) 17 лет назад
я ПРОСТО ОБОЖАЮ МЯГКИХ ИГРУШЕК. оНИ ВСЕ ТАКИЕ МИЛЫЕ, ПУШИСТЫЕ.
Анастасия Голубкова Профи (507) 17 лет назад
а я вот КАРТЫ!!! их я просто обожаю, особенно те, которые отличаются от стандартных. У меня есть даже колода 1,5*3 см! на уроках классно играть)))
sasha клюшкин Профи (902) 17 лет назад
а я калекционирую акцизные марки от импортных сигарилл типа кепн блек! обклеил уже пол ежедневника!
Акира-ryuu Мастер (2138) 17 лет назад
Драконов: картинки, статуетки, подсвечники, плакаты. Блин уже девать некуда, а хочется еше.
Александр Бурмантов Профи (739) 17 лет назад
Миньоны (бутылочки со спиртным маленькие)
kolychka Гуру (2832) 17 лет назад
я пробки от пивных бутылок....вот не знаю почему,нрррравятся они мне))