Престранная погода..чем удивила?

Анатолий Сергеев Мыслитель (5137), закрыт 1 год назад
меня контрастами..днём + а ночью - ))
Лучший ответ
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435770) 1 год назад
Вчера звонила сыну в Сургут ХМАО, у них в феврале 0 градусов. Это между прочим Север, а у нас на юге Тюменской области -17. Может это и не восхитительно,но удивительно.
Остальные ответы
dima k Оракул (82585) 1 год назад
Ну так бывает ничего удивительного
Лесник Просветленный (34267) 1 год назад
Зима проходит а снега мало
антон дмитриев Просветленный (33248) 1 год назад
Cвежий снег выпал. и еще падает. Под снегом земля не промерзла
Яна .... Оракул (72807) 1 год назад
Температура упала с почти 0 до минус 15 за полтора дея, вместо хмари-солнце яркое. Но при этом давление рухнуло с нормального до 729. Обычно похолодание и ясная погода означают повышение давления....
Антон Чистов Просветленный (20752) 1 год назад
Аномальными морозами удивила. Вчера было -8 днём,а ночью -18.