Не на всех страницах работает javascript. Что делать?

GiANI Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Есть рабочая форма обратной связи - Работающая форма (взята с шаблона)
С ней заявки отправляются и сообщения на почту приходят.

Я ее немного переделал под требуемый мне дизайн на boostrap, все также работает - Просто переделал дизайн, форма такая же

После этого я всю всю форму перенес на основную страницу сайта и она перестала работать. Основная страница

Как мне кажется на основной странице не работает js, а вместе с ним и PHP/ Прошу подсказать что делать, где может быть ошибка?
Может ли сетка boostrap-a нарушать ссылки на javascript?
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44469) 1 год назад
Значит что-то сломал.
GiANIЗнаток (267) 1 год назад
ну так-то я html переносил в точности как на работающей форме.
SauronПросветленный (44469) 1 год назад
Все на свете связано. И сломать легко. Жми F12 и отлаживай страницу.
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Запрос уходит при отправке, надо смотреть код, как рабочий, так и нет
Яков Гото Искусственный Интеллект (320909) 1 год назад
Бутстрап не может ломать js. И ты уверен, что js ломает php?