Windows сам закрепляет папки в проводника на панели быстрого доступа

Арсений Щукин Ученик (22), закрыт 9 месяцев назад
как убрать?
Лучший ответ
spa nch Ученик (220) 2 года назад
Чтобы открепить папки в проводнике на панели быстрого доступа в Windows, выполните следующие действия:

Откройте проводник.
Нажмите правой кнопкой мыши на папке, которую вы хотите открепить.
Нажмите на опцию "Открепить от панели быстрого доступа".
Повторите этот процесс для всех папок, которые вы хотите открепить.
Если вы хотите удалить все папки из панели быстрого доступа, выполните следующие действия:

Откройте проводник.
Нажмите на "Вид" в верхней панели инструментов.
Выберите "Параметры".
Нажмите на "Панель быстрого доступа".
Выберите пункт "Пустая панель быстрого доступа".
Нажмите "OK".
Арсений ЩукинУченик (22) 2 года назад
кнопки вид в верхней панели нету (windows 11)
spa nch Ученик (220) Арсений Щукин, ну чтож, удаляй по одной тогда, другого не могу посоветовать
AnnoutroPCУченик (235) 2 года назад
можно ли вообще запретить компьютеру добавлять туда папки? это надоедает когда я по несколько раз захожу в папки
Остальные ответы
Денис Знаток (398) 1 год назад
В Windows 11. Нажимаешь на троеточие (после "Посмотреть") - "Параметры" - Вкладка "Общие" - Раздел "Конфиденциальность" - убираешь все галочки - Применить - Ок.
НикитаМастер (1867) 7 месяцев назад
Благодарю!