Atomic heart это открытый мир или нет? после прохождения можно побегать по карте и поизучать?
Написано что полуоткрытый мир. Но по настоящему он открытый. После того как вы слезете с поезда вам будет разрешено идти куда хотите. Можете проходить полигоны, но в игре нету побочных миссий и сам мир кроме полигонов ничего предложить не может, да вы можете походить и поискать пасхалки, но мне это быстро надоело. Когда вы будете ходить по миру не пройдя сюжетку, всегда будет маячить значок, который указывает куда идти для прохождения сюжетки.
Да, после прохождения игры вам будет разрешено беспрепятственно ходить по миру, и значка не будет, т.к. вы прошли игру. Чтобы это сделать, нужно после прохождения прийти в меню и нажать"вернуться на предприятие 3826" тогда вас телепортнет на станцию солнечная, но со всем лутом, который у вас был. Если же вы нажмете кнопку "продолжить игру", то будет предоставлен выбор концовок. В отличие от киберпанка открытый мир не так интересен(в отличие от полигонов, которые дают чертежи на улучшение оружия).
Будет,но там нету побочек.
Смысл там бегать это искать посхалки и собирать лут.
Ну или если тебе так интересно то можешь бегать и крашить роботов.
Никак нет.