Комп вырубается за секунду при нажатии кнопки power

Никита Шишковский Ученик (14), на голосовании 1 год назад
При запуске нет картинки, при нажатии кнопки power он сразу же вырубается(без задержки), если отключить комплектующую какую нить то тогда приходиться зажимать чтоб вырубить. Что может быть неисправно что он мгновенно выключается?
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10407) 1 год назад
поздравляю процессор SSD 7 ядер 900 потоков
Александр Искусственный Интеллект (233205) 1 год назад
всё что угодно

недавно был подобный случай
с начала думал что диск
потом видяха
потом блок питания
потом (когда вставил подменный блок питания и видяху) посчитал что материке хана

оказалось всё банально проще
надо было разобрать (заодно почистил от пыли) и нормально собрать
криворукий сборщик похоже много лет назад так хорошо собрал
планка памяти стояла криво. шлейф питания не зафиксирован
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68281) 1 год назад
Вероятнее всего блок питания уходит в защиту. Отключите питание от всех жёстких дисков, физически. двд тоже, если имеется. Дальше, по результатам можно уже что то думать.
Никита Шишковский Ученик (14) 1 год назад
Спасибо, дома отключу и запущусь