Возможно, ваша форма html не отображается из-за неправильного синтаксиса или отсутствия кнопки отправки. Проверьте, есть ли у вас тег <form> и атрибуты action и method. Также проверьте, есть ли у вас кнопка <input type="submit"> или <button type="submit"> внутри формы.
Если это не помогает, попробуйте посмотреть на другие возможные причины, почему сайт не открывается, например:
- Проблемы с DNS-сервером
- Неправильные настройки браузера
- Блокировка сайта провайдером или антивирусом
Надеюсь, это поможет вам решить вашу проблему. Удачи!
Код php:
<?php
//Connecting to sql db.
$servername = "localhost";
$database = "forma";
$username = "root";
$password = "";
// Создаем соединение
$conn = mysqli_connect($servername, $username, $password, $database);
// Проверяем соединение
//Sending form data to sql db.
$query = "INSERT INTO user_form ('name' , 'secondname' , 'lastname' , 'mail' , ''about' , 'dendata' , 'avatar' ) VALUES ('"
.$_POST['name']
."','"
.$_POST['secondname']
."');"
.$_POST['lastname']
."');"
.$_POST['mail']
."');"
.$_POST['about']
."');"
.$_POST['dendata']
."');"
.$_POST['avatar']
."');";
mysqli_query($conn, $query);
?>