Почему мой пк не включается??

Ivan Alexeev Ученик (85), на голосовании 1 год назад
Пк не работает
Голосование за лучший ответ
Senior T Мастер (1966) 1 год назад
Не работает? отнесите в ремонт.
С таким описанием только такая помощь.
De_Mos Искусственный Интеллект (109837) 1 год назад
В розетку не воткнут наверное.
А почему у меня телевизор не включается?
Волан де в морг Мастер (2105) 1 год назад
Он до понедельника в отключке
Tails Мудрец (12634) 1 год назад
Хм… кнопка питания подключена к источнику питания? Включен ли источник питания? Есть ли свободные шнуры? Многое может быть не так. Это может быть проблема с блоком питания вашего компьютера или проблема с материнской платой вашего компьютера. Вы должны разобрать его и попытаться найти любые проблемы, которые выделяются. Ответ также может быть более сложным, в зависимости от того, какой у вас компьютер и какие у него части. Вы знаете, какой у вас блок питания и материнская плата? Если вы не знаете, то какой у вас компьютер?
A A Мудрец (10745) 1 год назад
Блок питания сгорел.
Ланин Мудрец (12233) 1 год назад
Если по кнопке ВКЛ не включается, то, скорее всего, Блок Питания гавкнулся... Ага?
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 1 год назад
Не включается с кнопки? Не загружается система? Включается, но нет изображения?
Владимир Кочетов Оракул (76548) 1 год назад
Надо было написать, что происходит при нажатии кнопки пуск; запускаются ли вентиляторы, загораются индикаторы на панели системника, что происходит на мониторе.