Восстановление почты майл.ру

FlexStar Знаток (293), закрыт 1 год назад
Всё банально))Переустановил Windows)
Пытаюсь восстановить очень старый почтовый ящик на mail.ru .
Не пользовался почтой лет 7,почта нужна для восстановления аккаунта Blizzard
Пароль ввожу правильный.
Выдаёт-Мы предполагаем, что ваш почтовый ящик был взломан. С целью защиты ваших данных мы временно заблокировали доступ к ящику...
Пытался восстановить и через Восстановление доступа и писал напрямую в саппорт
Пишут-К сожалению, предоставленных вами данных недостаточно для восстановления доступа к почтовому ящику
Но пароль то я ввожу верный!Я уже и фото паспорта в саппорт отправлял(там имя и фамилия при регистрации указаны были)!Вплоть до IP адреса с которого заводил почту присылал
А им всё недостаточно,что делать то?Может кто из mail.ru . это прочтёт и подскажет
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, укажите ваш номер заявки при обращении в службу поддержки.
Постараемся разобраться в ситуации.
FlexStarЗнаток (293) 1 год назад
Ticket#2023012321057822 этот?
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39428) FlexStar, напишем вам как только разберемся в ситуации. Заранее просим прощения за задержку с ответом, так как это займет некоторое время.
FlexStarЗнаток (293) 1 год назад
А вы про меня не забыли?)
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (39428) FlexStar, здравствуйте! Нет, конечно, мы про вас не забыли. Мы всё ещё разбираемся в ситуации. Ожидайте ответ в почте, пожалуйста.