Как обидно ответить на слово "понятно"?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А теперь расскажи, что тебе понятно.

Понятно, как квадрат Малевича.

А вот мне непонятно.

Берлиоз тоже думал, что ему все понятно. А потом под трамвай попал.

«Понятно» — сказал ежик, слезая с кактуса.

Понятно? Класс! А я уж думал, что с дурачком связался.

Надо же! С первого раза понял! А мне говорили, что ты недалекий.

Ясно? Ну, окей (когда понимаешь, что у собеседника нет интереса общаться на данную тему).

А мне не ясно! Поясни! Ты ж у нас профессор!

Тебе действительно понятно? Или ты хочешь, чтобы я так думал?

А тебе, вообще, интересно, о чем я говорю? Или это пустой звук?Да что тебе ясно?? По твоему лицу видно, что ты ни черта не понял!

Ты ж тупой. Что там тебе ясно?

А можно услышать от тебя что-то более детальное и вразумительное?

И я для этого написал тебе целую поэму, чтобы ты просто ответил «ясно, понятно?»

Ясно, что ничего не ясно. Впрочем, именно этого от тебя я и ожидал.

по морде просто дай, будет в разы обиднее чем словами кидаться)

Пи*да

Удаленный ответ Ответ удалён

Сом такой