Голосование за лучший ответ
razeneyotoro
2 года назад
Сделайте перерыв – подышите свежим воздухом, выпейте немного воды и сделайте легкую зарядку. Затем вернитесь к работе с обновленным умом. Также может помочь поговорить с другом или членом семьи, чтобы перенаправить свою энергию. Наконец, вы можете попробовать создать для себя систему вознаграждений — например, выполнить определенный объем работы, прежде чем у вас будет перерыв, чтобы посмотреть эпизод любимого шоу.
Tails
2 года назад
Я понимаю. Иногда вы чувствуете, что у вас нет ни энергии, ни сил, чтобы что-то делать, и что вам просто не хочется ничего делать. Вы задаетесь вопросом, что вы должны делать, когда вам не хватает энергии, но вы все равно должны взять на себя ответственность за выполнение школьных и домашних заданий. Можете ли вы вздремнуть или отдохнуть, чтобы получить больше энергии? Поможет ли хороший ночной сон восстановить силы?