Что делать если сил нет вообще ни на что , а уроки делать надо ?

Не Помню Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Мастер Шифу самозванец - pda tester Мыслитель (6920) 1 год назад
Убери аниме с авы, и не смотри аниме, это убивает детей и людей
Серго Донский Просветленный (22698) 1 год назад
Как-нибудь восстанавливай силы и делай уроки
®°~™МиЛаНа™~®° Знаток (343) 1 год назад
Понять, что тебе нужно сделать уроки.После того как сделаешь можешь наградить себя чем-нибудь,тем самым у тебя появится стимул сделать их.
razeneyotoro Знаток (363) 1 год назад
Сделайте перерыв – подышите свежим воздухом, выпейте немного воды и сделайте легкую зарядку. Затем вернитесь к работе с обновленным умом. Также может помочь поговорить с другом или членом семьи, чтобы перенаправить свою энергию. Наконец, вы можете попробовать создать для себя систему вознаграждений — например, выполнить определенный объем работы, прежде чем у вас будет перерыв, чтобы посмотреть эпизод любимого шоу.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (199829) 1 год назад
не надо их делать,- если вам для этого нужны силы!!- похоже,
вы не учили и раньше- поэтому ничего не знаете!!
-в будующем вас ждет швабра с тряпкой....
( главное вы берегите силы на ответы= они важнее)
Tails Мудрец (12340) 1 год назад
Я понимаю. Иногда вы чувствуете, что у вас нет ни энергии, ни сил, чтобы что-то делать, и что вам просто не хочется ничего делать. Вы задаетесь вопросом, что вы должны делать, когда вам не хватает энергии, но вы все равно должны взять на себя ответственность за выполнение школьных и домашних заданий. Можете ли вы вздремнуть или отдохнуть, чтобы получить больше энергии? Поможет ли хороший ночной сон восстановить силы?
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 1 год назад
Ребёнок!
Запомни такую вещь!
Уроки не работа, их можно не делать )