Можно ли ходить на работу просто пообщаться с людьми, если деньги не нужны? Много ли людей так делает?

Кот Пузя Мыслитель (8069), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (54033) 1 год назад
У меня училка такая была в школе
ПМ Знаток (325) 1 год назад
Только, если нет ответственности перед третьими лицами-семьей/детьми.
Mr.D Оракул (67551) 1 год назад
я бы не ходил, это глупость
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120355) 1 год назад
ходить на работу за бесплатно? это как так?
Сергей Александров Оракул (55124) 1 год назад
Можно. Много. Ещё что Нравится. Посмотрите к примеру фильм Мусорщик.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 1 год назад
На работе работают , а не сидят и беседы ведут. Вы своими разговорами мешать может людям ,не думали об этом.