По сколько рублей будут стоить ответы для огэ, если покупать у людей у которых крупные каналы то от 50к подписчиков

Алксей Симонов Новичок (0), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Лев Белобородов Мастер (1968) 2 года назад
Совет - не покупай ответы... Лучше получи просто, вряд ли эти ответы верные будут
Алксей СимоновНовичок (0) 2 года назад
ну не зря же я за 1 год искал каналы куда скидывали точные ответы
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (9326) 2 года назад
Еще одного идиота развели на эфемерный стадный инстинкт. Сколько раз говорить - ответов на ОГЭ/ЕГЭ не может существовать даже в теории!
Олег Шабко Ученик (136) 1 год назад
Разницы в кол-ве подписчиков нет, ответы +- одни , а цены разные

Из группы @ogehelp2024
? Варианты доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1sEpMwOYwK3MZ3LR7sa2-OApZ9OrUjpu9?usp=sharing

? Варианты доступны по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1wnmRcxyMuuNhW8FiHKWaGyxmdurEpZG_?usp=sharing

они скидывают часть вариков
Остальные регионы в випке у них
Сегодня наткнулся на группу , ее вроде создали недавно, но там фулл ответы на огэ