Доставка авито. Видит ли покупатель адрес продавца?

Всем привет, когда покупатель заказывает товар через авито доставку, данные заполняет покупатель куда доставить. Вопрос: после получения посылки покупатель видит адрес откуда пришла посылка? Кто заказывал, напишете отзыв.

Только город и фамилию (которую сам сказал, паспорт они не смотрят)

Точный адрес нет, только тот что в объявлении был.

Если захочет покупатель узнать твой адрес, по недопустимой причине, то сможет, даже если не указан на почтовом отправлении.

нет..данные с Авито..город.