Помогите со СДЭК

олег чемеренко Ученик (206), на голосовании 1 год назад
Покупал у человека через сдэк технику,он скинул мне фотографии,что всё упаковал и сделал заказ в сдэке и там был статус:создано.Перевел деньги,оплатил доставку(через приложение СДЭК)и прикол в том,что прошло 4 часа,но стсатус не обновился
Голосование за лучший ответ
Неважный Гуру (3086) 1 год назад
Ну просто его не обновили да и всё, праздники, может не работают?
олег чемеренкоУченик (206) 1 год назад
Работают вроде
Неважный Гуру (3086) олег чемеренко, Я буквально вчера посылку просто отправлял через boxberry и мне сказали "Мы хз когда и как там ваша посылка отправится, просто сейчас праздники"
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 1 год назад
С головой все в порядке? Трек имеет право появится в течении 14 дней после отправки.
Дима Феофилов Ученик (118) 8 месяцев назад
Здравствуйте, пришёл товар? просто щас сижу такая же ситуация и переживаю очень сильно ведь деньги перевёл крупную сумму