Почему заправщикам мало платят?

Женя Хольшев Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (22953) 1 год назад
Из за этого и текучка.жадные они
Неизвестно Искусственный Интеллект (213549) 1 год назад
Я даже не знаю сколько, а тем более почему
Arkadiy Smirnov Профи (694) 1 год назад
Зачастую их работа связана с низкой квалификацией и малым уровнем ответственности, поэтому начальный уровень оплаты труда для заправщиков может быть довольно низким.

Кроме того, стоимость топлива на заправках обычно невысокая, поэтому доходы заправок могут быть ограничены. Это может отразиться на возможности компаний платить заправщикам высокие зарплаты.

Также, конкуренция на рынке труда может быть довольно высокой в этой сфере, что ограничивает возможности заправщиков получать более высокую оплату труда.
Женя ХольшевУченик (11) 1 год назад
Ну значит я сутками работал потом я охранял заправлял чистил бензиновые ящики, плюс снег, отвечал за заправку днём, помогал перетаскивать продукты, помогал менять деньги, бегал в магазин кассиру покупал что то, и это за 12k
Соколова Виктория Знаток (418) 1 год назад
рабочий класс потому что ( без мозгов)
Хатуль Мадан Оракул (52476) 1 год назад
За любую примитивную физическую работу не требующую особых знаний платят мало.